Фотообои за 30 минут!

Фотообои за 30 минут!

Фотообои/фотопанно визуально расширяют пространство в узких и маленьких помещениях. Создают уют и атмосферу в доме. Подчеркивают оригинальность Вашего интерьера, дизайна, т.к. на фотопанно может быть нанесено практически любое изображение. Можно напечатать фальш окно на стене с видом на природу, город или продолжение комнаты для увеличения пространства. Фотопанно/фотообои подойдут для оформления коммерческих объектов: офис, ресторан, бар; для оформления учебных и детских учреждений.

На сегодняшний день мы единственная компания, которая предлагает такую эксклюзивную услугу «фотопанно за 30мин», причем весь процесс нанесения рисунка на поверхность обоев Вы сможете увидеть своими глазами.

Мы предлагаем два варианта: печать на Вашем материале-это могут быть любые светлые обои шириной не более 135см; печать на нашем материале-экологически безопасный материал DURAFORT PRINT абсолютно не имеет запаха, такие обои можно клеить даже в детских комнатах. Наша фотопечать экологически чистая, т.к. основа латексных чернил это вода. У нас есть все сертификаты безопасности, как на сам материал, так и на чернила.